г. Коломна, пр. Кирова,10
г. Коломна, ул. Шилова, 15б
8 (800) 100-200-7
г. Коломна, пр. Кирова,10
г. Коломна, ул. Шилова, 15б

Медицинский центр на Кирова


 В расписании возможны изменения. День и время приема можно уточнить по телефону:

  8 (800) 100-200-7 звонок бесплатный

Специализация Ф.И.О. специалиста Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ГИНЕКОЛОГИЯ
Петухова
Татьяна Сергеевна
16:30-18:00 14:30-17:00
Шивалина
Валентина Алексеевна
10:00-13:00 14:00-18:00 9:00-13:00
Анофрина Ольга Владимировна 
16:15-19:00 16:15-19:00
Пешехонова Елена Владимировна
16:30-19:00 9:00-13:00
 Филюшкина
Алена Юрьевна
9:00-13:00  9:00-14:00  9:00-13:00  9:00-14:00  10:00-18:00  14:00-17:00   13:30-17:00
Седунова
Вера Викторовна 
         9:00-14:00    
Ключникова
Олеся Аркадьевна
9:00-13:00 14:00-18:00 9:00-13:00 (только УЗИ) 
 
 ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
 Матвиива
Елена Владимировна
 13:00-18:00 12:30-17:00   9:00-14:00   9:00-14:00   
Орехова
Елена Валентиновна
детский гастроэнтеролог
16:00-19:00
Ярузова
Вера Ивановна
8:00-12:00 8:00-12:00
 
ГЕМАТОЛОГ
Чукавина
Марина Михайловна
14:00-17:00
 
             
ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГИЯ
Ростиков
Олег Вячеславович
15:30-18:00 15:30-18:00 10:00-13:00
Пышкина
Елена Николаевна дерматоонколог
9:00-12:00
Акимова
Нина Викторовна
14:00-18:00 14:00-16:00 13:00-16:00
 
КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Година
Елена Львовна
15:00-18:00 9:00-13:00
 
             
КАРДИОЛОГИЯ
Плахова
Светлана Петровна
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Лукшина
Людмила Петровна
9:00-15:00 13:00-15:00 9:00-16:00 9:00-15:00 9:00-17:00
 
КОСМЕТОЛОГИЯ
Филюшкина
Алена Юрьевна
10:00-13:00
 
             
ЛОР
Пурдяхин
Юрий Владимирович
16:00-18:00 16:00-18:00
Демко
Дмитрий Сергеевич
 
9:00-15:00 
9:00-15:00
9:00-17:00 
 9:00-15:00
11:00-15:00 
Сергеева
Светлана Александровна
16:00-19:00 9:00-13:00
 
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ,
ОСТЕОПАТ
Гусина
Елена Николаевна
 
9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00
 
МАССАЖ
Шишкин
Сергей Леонидович
по записи
 
 НЕВРОЛОГИЯ
 Лапкина
Ольга Шамильевна -
детский невролог
8:00-15:00    8:00-15:00         
Стрельникова
Светлана Владимировна детский невролог
16:30-19:00
Смольская
Олеся Эдуардовна
16:30-19:00 10:00-13:20
Антоновская
Ольга Васильевна
9:00-15:00 11:00-16:00 9:00-15:00
Морозова
Ольга Сергеевна
дни и время приема меняются
 
 ОНКОЛОГИЯ
Петухов
Владимир Олегович 
 17:30-19:00  16:30-19:00
Баканова
Татьяна Сергеевна
16:00-19:00 15:00-18:00
 
             
ОРТОПЕД (детский)
Васинкина
Людмила Владимировна
14:00-17:00
 
             
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ, СМАД, ХОЛТЕР,ЭКГ
Агафонова
Юлия Анатольевна
8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Белянская
Любовь Сергеевна
8:00-18:00 8:00-18:00
 
             
ПЕДИАТРИЯ

Скорнякова
Ирина Игоревна
9:00-15:00 9:00-15:00
Непомнящая
Галина Садофьевна
15:30-18:00 15:30-18:00
Орехова
Елена Валентиновна
16:00-19:00
 
             
 ПСИХОЛОГ
Бондаренко
Надежда Алексеевна
по записи
 
             
ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
Непомнящая
Галина Садофьевна
детский пульмонолог
15:30-18:00 15:30-18:00
Карташова
Марина Игоревна
14:00-17:00
 
             
РЕВМАТОЛОГ
Шелестова
Елена Геннадьевна
8:00-13:00
Рыкова
Марина Владимировна
8:00-11:00 8:00-11:00
 
             
  СТОМАТОЛОГИЯ

Жучкова
Анна Игоревна
9:00-13:00  9:00-19:00  14:00-19:00 14:00-19:00  9:00-13:00
 Мартынов
Александр Евгеньевич
 9:00-18:00  9:00-18:00    9:00-18:00  9:00-18:00  9:00-17:00  
Герук
Марина Валентиновна
9:00-13:00 9:00-17:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-17:00 9:00-13:00
Варламов
Роман Викторович
дни и время приемов меняются
Варламова
Яна Анатольевна
14:00-17:00 14:00-17:00 9:00-12:00
Орлова
Александра Сергеевна
9:00-13:00
Мкртчян
Анаит Дерениковна
9:00-13:00  9:00-13:00  15:00-18:00 9:00-17:00 9:00-17:00
Ходор
Мария Аркадьевна
14:00-17:00 9:00-13:00
Кириллова
Яна Владимировна
9:00-13:00
 
 ТЕРАПИЯ
 Воеводина
Екатерина Сергеевна
9:00-12:40           
Ставрова
Татьяна Евгеньевна
15:00-18:00 14:30-17:00
Рыкова
Марина Владимировна
8:00-11:00 8:00-11:00
Малахова
Ольга Вадимовна
16:00-18:00 10:00-13:00
 
 УЗИ
Климов
Александр Викторович 
 8:30-15:00 8:30-15:00  12:00-19:00   8:30-15:00 8:30-15:00  14:30-17:00   
Харитонова
Наталья Романовна
14:00-20:00 15:00-20:00
Щегольков
Юрий Александрович
15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-19:00 9:30-13:00
Рыбакова
Евгения Вячеславовна
16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 9:00-13:00
Жильцова
Наталья Александровна
14:00-17:00 14:00-17:00
Бабичева
Надежда Петровна
9:00-13:00
Нарижный
Михаил Вячеславович
17:20-19:00
Седунова
Вера Викторовна
9:00-13:30
Ключникова
Олеся Аркадьевна
9:00-13:00 14:00-18:00 9:00-13:00
Филюшкина
Алена Юрьевна
9:00-12:00 12:00-15:00 9:00-12:00 9:00-14:00 13:30-17:00
 
 УРОЛОГИЯ
 Шапкин
Алексей Яковлевич
 12:00-13:00   15:30-18:30         10:00-13:00
 
             
СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ, ФЛЕБОЛОГИЯ
Нарижный
Михаил Вячеславович
17:20-19:00
 
             
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
Токарева
Виктория Павловна
17:00-19:00 17:00-19:00
Гирева
Ольга Владимировна
17:00-19:00
Бескова
Анастасия Витальевна
14:00-17:00 14:00-17:00
 

ф. центр "Легион", 3 этаж, пом. 48.

Телефоны: +7 (496) 612-00-58, 614-29-70; 8 (985) 307-97-97