г. Коломна, пр. Кирова,10
г. Коломна, ул. Шилова, 15б
Пн-пт 7-30 до 20-00
Сб-Вс 7-30 до 17-00
г. Коломна, пр. Кирова,10
г. Коломна, ул. Шилова, 15б
Пн-пт 7-30 до 20-00
Сб-Вс 7-30 до 17-00
Запись на прием

Медицинский центр на Шилова


В расписании возможны изменения.

День и время приема можно уточнить по телефонам:

8 (800) 222-33-77, 8 (800) 100-20-07

 

Специализация Ф.И.О. специалиста Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
АЛЛЕРГОЛОГИЯ-
ИММУНОЛОГИЯ
 
Павлова
Юлия Сергеевна
9:00-12:00    16:40-18:00  9:00-13:20  
Кулагина
Татьяна Станиславовна
12:30-15:00        15:00-18:00    
                 

ГИНЕКОЛОГИЯ




Хазов
Игорь Владиславович
    9:00-13:00 9:00-13:00   15:00-18:00 ч/д
   
Резникова
Лариса Георгиевна
  17:00-19:20 н/д
17:00-19:20
н/д
17:00-19:20 н/д
17:00-19:20
н/д
   
Миминошвили
Лейла Романовна
     16.45-19.00      9:00-13:00   
Вержак
Елена Александровна
            10:20-12:00
Седунова
Вера Викторовна
8:00-12:00   15:00-19:00 10:00-16:00    
Филюшкина
Алена Юрьевна
     14:00-16:00     9:00-13:00 9:00-12:40
Ратникова
Светлана Александровна
  16:30-19:00        
Сухорукова
Екатерина Николаевна
  17:00-19:00 ч/д
17:00-19:00
ч/д
17:00-19:00 ч/д      
Аникина
Тамара Александровна
16:00-19:00     12:00-16:00
Девяткина
Варвара Павловна
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 13:00-17:00  
Маслова Ирина Юрьевна 16:40-19:00       16:40-19:00    
    Пн  Вт Ср Чт  Пт Сб Вс
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
 
 
Авдеева
Юлия Николаевна
  15:00-16:40   15:00-16:40 10:00-13:00   
Зейтуллаева
Ольга Марковна
детский гастроэнтеролог
13:40-16:40    13:40-16:40   13:40-16:40   10:00-13:00
Шкарина
Анна Костантиновна
17:00-19:00   17:00-19:00        
                 
ДЕРМАТОЛОГИЯ

Крылова
Мария Сергеевна
13:00-19:00
 
9:00-17:00
9:00-16:00 13:00-19:00 9:00-14:00  
Раджапова
Лариса Васильевна
 
16:00-19:00 
 
 
   
                 
ГЕМАТОЛОГ
Грачева
Татьяна Сергеевна
 
 
 
 
 
10:00-13:00 
 
 
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт Сб
Вс
ГОМЕОПАТИЯ
Скорнякова
Ирина Игоревна
12:00-16:00    12:00-16:00    
 
 
             
ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ
Ставрова
Лариса Ивановна
 10:00-14:00 15:00-18:00 10:00-14:00  15:00-18:00 15:00-18:00     
 
 
             
КАРДИОЛОГИЯ
Полянская
Светлана Николаевна
          8:40-16:00  
Аникина
Татьяна Владимировна
8:00-11:00   9:00-12:00        
Факих
Ибрахим Мунирович детский кардиолог
13:40-15:00 13:40-15:20 13:40-15:00  13:40-15:00 13:20-14:40    
                 
ЛОГОПЕДИЯ
Ткачева
Анна Александровна
 
 
 
16:00-19:00
 
 
     Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб Вс
 
ЛОР
Коленкова
Наталья Николаевна
      10:00-16:00      
Чуешева
Елена Анатольевна
10:00-19:00 10:00-16:00 10:00-19:00   10:00-19:00 9:00-14:00  
Тымбай
Евгений Витальевич
            10:00-14:00
                 
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ,
МАССАЖ
 
 
Баканов
Андрей Андреевич
14:00-20:00 12:00-17:00 14:00-20:00 12:00-17:00 8:30-14:30    
Шишкин
Сергей Леонидович
 
9:00-12:00;
17:00-20:00
 
9:00-12:00;
17:00-20:00
 
9:00-20:00
 
   
Андриевская
Наталья Владимировна
11:00-18:00
11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-15:00  11:00-15:00 
                 
МАММОГРАФИЯ
9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-15:00 9:00-15:00
                 
НЕФРОЛОГИЯ
Голов
Константин Александрович
          12:00-16:00
     Пн Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
НЕЙРОХИРУРГИЯ
 
Миронов
Андрей Владимирович
      16:00-18:00     
 Найман
Сергей Павлович
Дни и время приема уточняйте у администраторов 
 
 
             
 НЕВРОЛОГИЯ


Калинина
Юлия Юрьевна
детский невролог
  10:00-16:30 1 прием/ месяц          
Кондакова
Елена Ильинична
детский невролог
15:00-19:00      14:00-19:00     10:00-15:00  
Шустова
Алла Александровна
детский невролог
9:00-15:00    9:00-15:00  9:00-15:00 9:00-15:00  
Лапкина
Ольга Шамильевна
детский невролог
    8:40-15:20      
к.м.н. Богданов
Борис Борисович
  9:00-13:30   9:00-13:30      
Смирнова
Татьяна Юрьевна
(УЗДГ, ЭЭГ)
  8:00-18:00 8:00-18:00   8:00-18:00 8:00-15:00  
Сорокина
Елена Константиновна
8:30-16:00 8:30-15:30 8:00-15:00   8:00-15:00 8:00-14:00 
Хаюрина
Лиана Шахболтовна
      9:00-13:00     9:00-14:00  
                 

 ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

Халяпин
Максим Евгеньевич
 
 
 
 
 
 
9:00-14:00
Андреева
Лариса Викторовна
 
 
 
 
 
9:00-13:00
 
Шангичева
Екатерина Павловна
детский офтальмолог
10:00-14:00 
 
10:00-14:00 
 
10:00-14:00 
 
 
Бондаренко
Наталья Николаевна
9:00-13:00
9:00-13:00
 
9:00-13:00   
 
 
Харитонова
Ирина Николаевна
 
 
 
16:00-19:00
 
 
10:00-12:00
Фатеева
Мария Сергеевна
 
9:00-13:00
 
9:00-14:00
 
 
     Пн  Вт  Ср Чт
Пт
Сб
Вс
 
ОНКОЛОГИЯ 
Швейкин
Андрей Юрьевич
 
17:00-19:00
 
 
 
 
 
Матях
Игорь Анатольевич
 
9:00-12:00 
 
9:00-12:00
9:00-12:00
 
 
                 
ОПТГ   9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-14:00 9:00-14:00
                 
ПСИХОТЕРАПИЯ
Шундев
Андрей Анатольевич
10:00-13:00
 16:00-19:00
10:00-13:00
16:00-19:00 
10:00-13:00
 
 
 
 
             

ПСИХИАТРИЯ

 

Калинина
Галина Ивановна
детский психоневролог,
детский психотерапевт
  14:00-19:00 14:00-18:00        
Чижов
Михаил Сергеевич
17:30-19:30   17:30-19:30  17:30-19:30      
Тебеньков
Григорий Геннадьевич
  14:00-17:00    14:00-17:00      
Сметанин
Николай Викторович
дни и время приема уточняйте у администраторов
Митрофанова
Ольга Ивановна
          9:00-14:00  9:00-14:00 
     Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб Вс
КОСМЕТОЛОГИЯ
Бильченко
Марина Николаевна
Дни и время приема уточняйте у администраторов
 
 
             
КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ

 
Вдовин
Александр Николаевич
     9:00-14:00        
Дорохов
Вадим Анатольнвич
15:30-17:30    15:30-17:30         
                 
 ПЕДИАТРИЯ

 
 

д.м.н. Кудин
Михаил Викентьевич
10:00-19:00  10:00-19:00  10:00-19:00  10:00-19:00  10:00-19:00  10:00-15:00  10:00-15:00 
Антропов
Денис Александрович
детский пульмонолог
16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00    
Чаканов
Павел Анатольевич
Дни и время приема уточняйте у администраторов
Терехова
Марина Сергеевна
  16:20-19:00     10:00-14:00  
Кулагина
Татьяна Станиславовна педиатр/аллерголог
12:30-15:00       9:00-12:00    
Зейтуллаева
Ольга Марковна
педиатр/гастроэнтеролог
13:40-16:40    13:40-16:40   13:40-16:40      10:00-13:00
Железняк
Максим Алексеевич
Дни и время приема уточняйте у администраторов 
Цурпикова
Алена Николаевна
в декретном отпуске
Фролова
Елена Николаевна
17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00    
     Пн  Вт Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
 
 
 
Бильченко
Марина Николаевна
Дни и время приема уточняйте у администраторов
Зинченко
Светлана Ивановна
14:00-18:00 
 
 
 
14:00-17:00
Цупор
Светлана Владимировна
пластическая хирургия области лица и шеи
16:00-19:40
 
16:00-20:00 
 
                 
  ПРОКТОЛОГИЯ
 

Кульков
Антон Михайлович
  17:00-19:00     17:00-19:00   13:00-15:00
Барабанова
Юлия Ивановна
    17:00-19:00        
Марков
Олег Вячеславович
9:00-19:00 9:00-16:00 9:00-19:00 9:00-16:00 9:00-14:00  
Шишкарев
Павел Дмитриевич
9:00-13:00   9:00-13:00       14:00-17:00
Данилов
Андрей Ильич
    9:00-16:00       9:00-14:00
         
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ, КЛИНИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРИЯ
Ежедневно
     Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб Вс
ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
 
 
Антропов
Денис Александрович
детский пульмонолог
16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00    
Силкина
Марина Олеговна
  16:00-19:00      
                 
РЕВМАТОЛОГ
Муравьева
Ирина Сергеевна -
терапевт
16:00-19:00   16:00-19:00      
                 
РЕНТГЕН-КАБИНЕТ   9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-15:00 9:00-15:00
                 
СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА
Шаповалова
Нина Борисовна
  9:00-12:00       9:00-13:00
                 
СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ ФЛЕБОЛОГИЯ

Климакова
Юлия Рашидовна 
10:00-19:00   10:00-19:00      
к.м.н. Нарижный
Михаил Вячеславович
    17:00-19:00        
Зинченко
Светлана Ивановна
    14:00-19:00       14:00-17:00
     Пн Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
СТОМАТОЛОГИЯ




 
Милосердова
Анастасия Витальевна
детский стоматолог
9:00-14:00  10:00-18:00   14:00-19:00   14:00-19:00      9:00-15:00
 Волкова
Наталья Владимировна
ортодонт
  14:30-18:30      14:30-18:30     
Ходор
Мария Аркадьевна
терапевт,
детский стоматолог
9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-13:00   9:00-17:00 9:00-14:00  
Тураев
Олим Юлдашевич
хирург, имплантолог, ортопед
 9:00-18:00 9:00-16:00  9:00-18:00   9:00-18:00  9:00-17:00  14:00-17:00
Смирнова
Юлия Валерьевна
14:30-19:00   9:00-13:00      
Московских
Оксана Николаевна - челюстно-лицевой хирург
  17:00-19:00    17:00-19:00     10:00-14:00
Щербакова
Наталья Викторовна
ортопед
    14:00-19:00      
Мартынова
Яна Игоревна
терапевт,
детский стоматолог, хирург
  9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00  9:00-13:00  9:00-17:00
Акопян
Татевик Камои
терапевт,
детский стоматолог
9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00  9:00-17:00   
Богатиков
Игорь Иванович
ортопед, хирург, терапевт
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00    
Кириллова
Яна Владимировна
терапевт
9:00-16:00 9:00-16:00
Зубина 
Юлия Александровна
терапевт,
детский стоматолог
    9:00-16:00
     Пн Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 ТЕРАПИЯ
 

к.м.н. Воеводина
Екатерина Сергеевна
терапевт/сомнолог
14:00-19:00  9:00-15:00  9:00-15:00   9:00-19:00   9:00-14:00   
Силкина
Марина Олеговна терапевт/пульмонолог
  16:00-19:00          
Белошапкина
Валентина Викторовна
9:00-14:00    15:00-19:00    9:00-14:00   9:00-14:00
Муравьева
Ирина Сергеевна
терапевт/ревматолог
16:00-19:00   16:00-19:00      
Дорохова
Зоя Ивановна
      9:00-14:00  9:00-13:00 9:00-13:00
                 
ТРАВМАТОЛОГИЯ-ОРТОПЕДИЯ






Ходунова
Ксения Андреевна
13:00-19:00 13:00-19:00 14:00-18:00 14:00-18:00 13:00-19:00 10:00-15:00  
Якушкин
Михаил Витальевич
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00    
Гневанов
Иван Андреевич
детский ортопед
16:00-19:00   16:00-19:00        
Кулькова
Елена Валерьевна
9:00-13:00  15:00-18:00 9:00-13:00 15:00-18:00   13:00-15:00 
Мирзоян
Ашот Каренович
    9:00-13:00       
Бильченко
Марина Николаевна
дни и время приема уточняйте у администраторов
                 
УРОЛОГИЯ

к.м.н. Баранцев
Дмитрий Сергеевич
16:15-19:00       16:15-19:00    
Хлебников
Алексей Вячеславович
          10:00-16:00  
Зур
Олег Игоревич
9:00-12:00   9:00-12:00   14:00-16:00   9:00-12:00
Матях
Игорь Игоревич
  9:00-12:00       15:00-17:00  
Матях
Татьяна Алексеевна
    17:00-19:00      
Панченко
Виталий Николаевич
  12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00    
     Пн Вт
 Ср  Чт Пт
Сб
Вс
УЗИ
 
Филюшкина
Алена Юрьевна
гинекология
     14:00-16:00      9:00-13:00 9:00-12:40 
Резникова
Лариса Георгиевна гинекология
  17:00-19:00НД 17:00-19:00НД 17:00-19:00НД 17:00-19:00НД    
Вержак
Елена Александровна
гинекология
            10:20-12:00
Седунова
Вера Викторовна гинекология
8:00-13:00   15:00-19:00 10:00-16:00    
Ратникова
Светлана Александровна
гинекология
  16:30-19:00        
Сухорукова
Екатерина Николаевна
гинекология
  17:00-19:00ЧД 17:00-19:00ЧД 17:00-19:00ЧД      
Пашечкин
Евгений Юрьевич
12:00-18:00 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-14:00  
Сесин
Сергей Викторович
9:00-11:40 16:00-18:00   16:00-18:00      9:00-15:00
Факих
Ибрахим Мунирович
УЗИ сердца детям
13:40-15:00 13:40-15:20 13:40-15:00 13:20-14:40    
Бывшева
Галина Петровна
  9:00-12:00  9:00-12:00    9:30-13:00
к.м.н.
Нарижный Михаил Вячеславович
Сосудистый хирург. Флеболог УЗИ сосудов
    17:00-19:00        
Климакова
Юлия Рашидовна Сосудистый хирург.
УЗИ сосудов
10:00-19:00   10:00-19:00      
Зур
Олег Игоревич
УЗИ мочеполовой системы
9:00-12:00
  9:00-12:00   14:00-16:00   9:00-12:00 
                 
ФИЗИОТЕРАПИЯ
 
 Климова
Ольга Борисовна
 15:30-19:00   15:30-19:00    14:00-16:00     
     Пн  Вт  Ср  Чт Пт
Сб
Вс
ХИРУРГИЯ
 


 Ходунова
Ксения Андреевна
13:00-19:00  13:00-19:00  14:00-18:00  14:00-18:00  13:00-19:00  10:00-15:00   
Кульков
Антон Михайлович
  17:00-19:00     17:00-19:00   15:00-17:00
Марков
Олег Вячеславович
9:00-19:00 9:00-16:00 9:00-19:00 9:00-16:00 9:00-14:00  
Шишкарев
Павел Дмитриевич
9:00-13:00   9:00-13:00       14:00-17:00
Бильченко
Марина Николаевна
дни и время приема уточняйте у администраторов
Данилов
Андрей Ильич
    9:00-16:00       9:00-14:00
               
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ
ХИРУРГИЯ 
Московских
Оксана Николаевна
  17:00-19:00   17:00-19:00     10:00-14:00
                 
 
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

 
 
 Бирюков
Дмитрий Сергеевич
хирург-эндокринолог
         
10:00-14:00
2 приема/месяц
 
Загуменнова
Валерия Борисовна
 16:00-19:00   16:00-19:00    16:00-19:00    
Музафарова
Юлия Юрьевна
  16:00-19:00   16:00-19:00      
Девяткина
Варвара Павловна
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 13:00-17:00  
Седова
Мария Александровна
            9:00-14:00
    Пн Вт  Ср Чт  Пт Сб
 Вс
ЭНДОСКОПИЯ
 
 
Силина
Валерия Евгеньевна
8:40-15:00 11:00-15:00 8:40-15:00  8:40-15:00 8:40-15:00  8:40-15:00  
 Кузнецов
Дмитрий Владимирович
            8:40-15:00